$sitename
En It YesFlashNoBlocco
  
logo Citta' di Guidonia Montecelio
Risultati Consultazione

Camera 2008

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniListeCandidati
60337296333070496816
Sezioni di Colleverde

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
48Via Monte Bianco5506001150
49Via Monte Bianco464507971
50Via Monte Bianco445507952
51Via Monte Bianco429425854
52Via Monte Bianco5265341060
53Via Monte Bianco5765841160
54Via Monte Bianco5305221052
Sezioni
n. 7
Totale
Colleverde
Maschi
3520
Femmine
3679
Totali
7199



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 3.0 rev 370 - gestione risultati elettorali ]