logo Citta' di Guidonia Montecelio
Risultati Consultazione

Amministrative 2014

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati SindacoListeCandidati
660933238333710968517378
Sezioni di Colleverde

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
48Via Monte Bianco5796261205
49Via Monte Bianco453528981
50Via Monte Bianco441516957
51Via Monte Bianco378395773
52Via Monte Bianco5996011200
53Via Monte Bianco6086491257
54Via Monte Bianco5925981190
Sezioni
n. 7
Totale
Colleverde
Maschi
3650
Femmine
3913
Totali
7563



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 3.0 rev 332 - gestione risultati elettorali ]