logo Citta' di Guidonia Montecelio
Risultati Consultazione

Europee 2019

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniListeCandidati
65025317293329696815214
Sezioni di Colleverde

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
48Via Monte Bianco5556441199
49Via Monte Bianco426520946
50Via Monte Bianco409511920
51Via Monte Bianco364385749
52Via Monte Bianco5455731118
53Via Monte Bianco6266671293
54Via Monte Bianco6046281232
Sezioni
n. 7
Totale
Colleverde
Maschi
3529
Femmine
3928
Totali
7457



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 3.0 rev 332 - gestione risultati elettorali ]